结果公告

柴桥临港产业园区纬中路(二通道~环区路)工程(Ⅱ标段)给水管道工程中标公示

发布时间:2021-12-07 16:45 点击率:
来源:市国资委 作者:宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司

项目编号:2021247

项目名称:柴桥临港产业园区纬中路(二通道~环区路)工程(Ⅱ标段)给水管道工程

建设单位(招标人):宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司

招标代理机构:浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司

招标方式:公开招标

公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2021年12月7日至2021年12月10日


中标候选人:宁波市泰鑫建设工程有限公司

中标候选人资质资格:市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人评标得分:98.46分

项目负责人及资格:斯惠业/市政公用工程二级注册建造师

项目负责人证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师/浙233080936815

中标价(元):2917667

中标工期(日历天):90日历天

中标质量:一次性验收合格

主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】  【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因:

宁波和昌市政园林建设有限公司:电子投标文件提供的项目负责人B证超过有效期限;

浙江天茂工程技术有限公司:未提供详细偏离情况技术参数对照资料的,视同实质上不响应招标文件要求,作无效标。


公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1、建设单位(招标人):宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司

联系人:李工

电话:0574-27878638

招标代理机构:浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司

联系人:毛军华

电话:13736007735

2、项目招投标监管机构:宁波市北仑区建设工程招标管理中心

电话:0574-89384633;89384627

传真:0574-89384630

邮箱:1415503402@QQ.COM

地址:宁波市北仑区长江路1166号行政服务中心B座五楼

3、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目